Новости

Городской конкурс по развитию социального партнерства по итогам 2017 года

Администрация города Иркутска начинает прием заявок на участие в городском конкурсе «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) города Иркутска по развитию социального партнерства» по итогам 2017 года.
Конкурс проводится по итогам работы за 2017 год в целях привлечения внимания всех участников трудовых отношений к решению социальных вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнерства, регулированию социально-трудовых отношений и согласованию социально-экономических интересов.

Основные требования, предъявляемые к участникам конкурса – отсутствие просроченной задолженности по заработной плате и другим выплатам, осуществляемым в рамках трудовых отношений, по итогам 2017 года.

Победители будут награждены дипломами мэра города Иркутска, участники набравшие наибольшее количество баллов отмечены благодарственными письмами мэра города Иркутска.

Участие в городском конкурсе бесплатное.

Приглашаем организации, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории г. Иркутска, принять участие в конкурсе.

Положение о конкурсе, форма заявки и информационной карты участника городского конкурса размещены на сайте администрации г. Иркутска www.admirk.ru (город для жизни – право на труд – конкурсы).

Конкурсные материалы необходимо предоставить до 1 апреля 2018 года по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 14, каб.412, 420.

За информацией обращаться по телефонам: 520292, 520291. ​

Leave a Comment