Видео Новости

«СОЦИАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ: ОТ ИДЕИ ДО РЕАЛИЗАЦИИ». ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ НОДАРИ ХАНАНАШВИЛИ В УНИВЕРСИТЕТЕ КГИ

Университет КГИ и специалист в области социального проектирования, президент Национальной Ассоциации благотворительных организаций (НАБО) Нодари Хананашвили подготовили цикл онлайн-лекций «Социальное проектирование: от идеи до реализации».

Курс позволит познакомиться с технологиями всего жизненного цикла социального проектирования, управления проектами, мониторинга и оценки выполненных проектов.

Представленный собственный опыт автора курса и других специалистов  некоммерческих организаций, разнообразные примеры проектно оформленной деятельности позволяют составить представление о социальном проектировании как подходе к реализации собственных идей через общественно полезную деятельность.

Предложенные примеры и общие характеристики позволяют слушателям курса пользоваться в практической работе определёнными понятийными рамками и теоретическими основами в качестве отправного пункта для наращивания умений и навыков в области проектного управления.

Смотрите на youtube-канале Университета КГИ весь цикл лекций, последовательно раскрывающий этапы социального проектирования – от исследования потребностей целевых групп до изучения эффектов влияния и устойчивости полученных результатов.https://komitetgi.ru/news/news/4042/

Социальное проектирование как креативная идея:

https://kgi.zillion.net/ru/event/7868/sotsial-noie-proiektirovaniie-kak-krieativnaia-idieia

Социальные проекты и ресурсы:

https://kgi.zillion.net/ru/event/7869/sotsial-nyie-proiekty-i-riesursy

Реализация – успехи, неудачи, контроль за реализацией:

https://kgi.zillion.net/ru/event/7870/riealizatsiia-uspiekhi-nieudachi-kontrol-za-riealizatsiiei

Мониторинг реализации проектов:

https://kgi.zillion.net/ru/event/7871/monitoringh-riealizatsii

 

 

 

Leave a Comment