Новости

Специалисты центра помощи детям г. Братска приняли участие в работе форума «Женщины Прибайкалья»

Публикация Редактор

Участие в седьмом ежегодном форуме «Женщины Прибайкалья» приняли специалисты центра помощи детям г. Братска. Тема форума в этом году: «Проблемы детства в контексте реалий современного Российского общества».

В пленарном заседании приняли участие заместитель председателя правительства Иркутской области Валентина Вобликова, председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Ирина Синцова, уполномоченный по правам человека Светлана Семенова, уполномоченный по правам ребенка Татьяна Афанасьева, мэр г. Братска Сергей Серебренников. На форуме присутствовали делегации из г. Усть- Илимска, Нижнеилимского района, г. Тулуна.

На встрече говорили о защите интересов и воспитании подрастающего поколения, отношениях в школе и семье, рассматривались законы позитивных отношений.

Специалисты нашего центра помощи детям приняли участие в работе дискуссионных площадок. Обсуждалось проблемное поле дети в современном обществе. Мы обязательно воспользуемся рекомендациями, идеями, практиками спикеров в своей работе, отметила директор ЦПД Виктория Алексеева.

Об авторе

Редактор