Новости

Отдых участников проекта «Своя жизнь»

Публикация Редактор

Участники проекта «Своя жизнь» всегда с нетерпением ждут вечера пятницы. Накануне выходных они стараются выполнить все дела по дому, чтобы иметь возможность насладиться культурной жизнью в полную силу в выходные дни.

Прогулка на речном трамвайчике по Ангаре — отличный вариант отдыха в выходной день! В летний зной так приятно ощутить живительную прохладу реки Ангара, устроившись на палубе теплохода. Надежда, Юрий, Денис увидели достопримечательности города: Богоявленский собор, Спасская церковь, памятник основателям Иркутска, Глазковский мост, Знаменский собор, а также пересекли место впадения реки Иркут в Ангару. Ребят переполняли эмоции, ведь для них это все впервые.

Денис – самостоятельный парень, поэтому решил прогуляться по набережной реки Ангары, посетить памятники и просто побыть со своими мыслями наедине.

– Ситуация помощи участникам проекта крайне важна и необходима даже тогда, когда они отдыхают. Правильное распределение свободного времени просто необходимо, и его надо научиться распределять грамотно, и тогда все будут отдохнувшими и жизнерадостными, – говорит Лилия Огиенко, куратор проекта.

Об авторе

Редактор