Новости

Место встречи для всех, кто стремится к развитию социальной работы в регионах!

Публикация Редактор

Учебно-методический центр совместно с министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области открывает регистрацию на четвертый, и заключительный, поток в этом году Всероссийской Байкальской платформы по направлению «Социальное сопровождение и социальное обслуживание различных категорий семей с детьми: современные форматы работы». Срок проведения платформы   14-16 декабря 2022 г.

Формат участия: онлайн с использованием дистанционной платформы Mirapolis

В ходе программы участников ждут обучающие вебинары, панельные дискуссии, марафоны перспективных практик из опыта работы учреждений социального обслуживания, образования, культуры и общественных организаций Иркутской области и других субъектов Российской Федерации.

Участники получат возможность общения с ведущими экспертами отрасли, установления полезных деловых связей, совместного осмысления и анализа проблем, присущих специфике социального обслуживания семей с детьми, и поиска новых нестандартных решений!

К участию приглашаются: представители органов исполнительной власти, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания, образования, а также представители некоммерческих и негосударственных организаций.

Будем рады видеть вас частью нашего профессионального сообщества!

 

Проект программы мероприятий и условия участия: https://umc38.ru/wp-content/uploads/2022/11/Proekt-programmy-Bajkalskoj-platformy.pdf

Контактная информация  по телефонам:  8 (901) 66 94 35,  8 (901) 667 94 24

Об авторе

Редактор