Новости

На фестивале удивительных детей

Публикация Редактор

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Удивительные дети», который состоялся в Иркутском ДК «Орбита», посетили воспитанники и сотрудники микрореабилитационного центра «Вера.

Ежегодный конкурс для профессиональных и любительских творческих коллективов, ансамблей и солистов успешно проводится в двух странах: в России – в городе Иркутске и в королевстве Таиланд – в городе Паттайя. Разнообразие номинаций поражает самого искушенного зрителя: здесь и вокал, и хореография, театр, художественное слово, цирковое искусство и показ мод!

Этот замечательный и красочный праздник был устроен для детей. Номера участников – яркие и неординарные – акробатические этюды, замечательные песни и танцевальные номера – отличались высоким художественным и эстетическим вкусом. Завораживающим зрелищем стало дефиле маленьких моделей, которые представили уникальные костюмы, выполненные по эскизам талантливых детей и воплощенные умелыми волшебницами – мамами конкурсантов. В невероятном дефиле приняли участие получатели социальных услуг центра «Вера» – Вероника и Аня, девочки великолепно и грациозно представили свои костюмы.

Все участники конкурса были награждены именными дипломами и ценными подарками.

Об авторе

Редактор