Новости

Мастер Илима

Публикация Редактор

Виктория обратилась в областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району» для заключения социального контракта на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности в феврале 2023 года.

Ранее Виктория являлась преподавателем курсов для взрослых «Амигуруми: вязаные игрушки» в Школе искусств № 2 имени Т.Г. Сафиулиной (отделение народного декоративно-прикладного искусства), проводила открытые уроки (мастер-классы) по вязанию игрушек в различных организациях.

Заключив социальный контракт, Виктория получила возможность создавать свои игрушки в большем объеме, а также радовать этим не только жителей города Усть-Илимска, но со всех уголков России.

Вика активно развивает свои странички в социальных сетях, принимает участие в различных мероприятиях города, благотворительных акциях, с удовольствием занимается изготовлением игрушек с детьми разного возраста, входит в гильдию «Мастера Илима», создает свои авторские мастер-классы.

Сергеева Виктория из г. Усть-Илимска улучшила благосостояние своей семьи, а свое хобби превратила в дело, приносящее доход.

Об авторе

Редактор