Новости

Вебинар “Как доработать проект для победы в следующем конкурсе”

5 декабря в 11:00 по московскому времени состоится вебинар для участников второго конкурса, проекты которых не набрали по итогам экспертизы необходимое количество баллов для получения поддержки.

Уважаемые участники второго конкурса президентских грантов, нам важны Ваши идеи и успехи. Фонд президентских грантов заинтересован в продолжении сотрудничества. Участие в конкурсе – это шаг на пути к победе. 36,6 % от общего числа победителей второго конкурса – те некоммерческие организации, которые участвовали в первом конкурсе, но не победили. Посещая семинары фонда, изучая методические рекомендации по составлению заявок, участвуя в вебинарах от экспертов, 823 НКО доработали свои проекты, подали их на второй конкурс и получили поддержку. Поэтому у Вас тоже есть возможность стать победителем в следующем конкурсе.

В рамках вебинара будут проанализированы часто встречающиеся ошибки, которые допускаются при заполнении заявки, и наиболее распространённые причины, по которым проекты получают невысокие оценки.

Также сотрудниками фонда будут даны полезные рекомендации по доработке заявок для их участия в конкурсах на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2018 году.

Вебинар проведут: генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин и советник генерального директора фонда Владимир Татаринов.

Для того чтобы вебинар был максимально полезным и эффективным, мы просим Вас зарегистрироваться и в прилагаемой анкете указать, что именно Вы хотели бы узнать у экспертов фонда в рамках вебинара. Это поможет экспертам построить вебинар таким образом, чтобы ответить на наибольшее количество вопросов и не оставить без внимания волнующие Вас темы. Ссылка на регистрацию и анкету здесь: https://goo.gl/87f16v

https://www.facebook.com/events/133764083993012/