Новости

В Ангарском центре помощи детям прошла встреча с представителями НКО

В областном государственном казенном учреждении социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Ангарска» состоялась встреча с представителями общественного благотворительного фонда «Семьи – детям» и Иркутской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «Родители Сибири».

Цель данной встречи заключалась в информировании членов общественных организаций по вопросам социального обслуживания. Специалисты рассказали о том, какая работа ведется отделениями учреждения с семьями, находящимися в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, замещающими семьями, лицами из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В ходе встречи специалисты учреждения и представители НКО обменялись мнениями, а также обсудили способы дальнейшего взаимодействия по организации и проведению мероприятий и благотворительных акций в помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и многие другие направления деятельности.

Leave a Comment