В городе Саянска14-15 декабря прошла бизнес-учеба «Байкальский поток» для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых.
Такое бесплатное обучение продвижению бизнеса в социальных сетях для самозанятых и предпринимателей, при поддержке Иркутского Центра предпринимательства «Мой Бизнес», проходит в городе уже в третий раз.
Предприниматели учились, как формировать свой уникальный продукт, как создавать новый продукт под потребности клиента, узнали секреты проведения ярких эфиров, создания мини репортажей для привлечения клиентов и увеличения их потока.
В обучении приняли участие более двадцати жителей Зимы и Саянска, которые заключили социальный контракт с Управлениями социальной защиты населения этих городов.

