Новости

В прямом эфире «Радио России» рассказали о поддержке участников спецоперации и их семей

Публикация Редактор

Ветеран боевых действий, специалист Единого центра сопровождения участников СВО и членов их семей Коськевич Александр Марьянович и руководитель благотворительного фонда «Любимый город» Лунёв Михаил Николаевич в прямом эфире «Радио России» рассказали о всесторонней поддержке участников специальной военной операции и их семей.

Особое внимание было уделено вопросу адресной помощи нашим бойцам и отправки гуманитарных грузов в зону проведения спецоперации.

Иркутская региональная общественная организация ветеранов СВО, благотворительный фонд «Любимый город» и Единый центр сопровождения участников СВО и членов их семей на регулярной основе взаимодействуют друг с другом в вопросах сбора и отправки всего необходимого для ребят на передовую.

Так, на прошлой неделе был отправлен очередной гуманитарный груз – 8 тонн необходимых вещей для наших защитников.

Принять участие в сборе гуманитарной помощи может любой желающий по адресу: г. Иркутск, ул. Ямская, 12. Информацию о перечне необходимых для отправки вещей можно узнать по телефону: 8 (3952) 92-00-00

Послушать запись прямого эфира на «Радио России» можно по ссылке: https://vestiirk.ru/radio/radio-rossii/?podcast_episode=1467

Об авторе

Редактор