Новости

В Иркутской области прошел фестиваль лучших добровольцев!

Публикация Редактор

С 1 по 3 декабря на базе областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания “Социально-оздоровительный центр “Олхинский” представители 29-ти муниципальных образований и более 10 общественных организаций Иркутской области приняли участие в программе фестиваля лучших добровольцев.

 

В ходе фестиваля прошли лекции и мастер-классы по ораторскому мастерству, ведению социальных сетей, конфликтологии и многому другому. Важной частью фестиваля стала форсайт-сессия, на которой  выявили 225 трендов, разработали 8 дорожных карт–проектов. И это отличный результат!

 

Была достигнута главная цель – сплочение добровольцев  всей Иркутской области. Участники обменялись опытом, нашли единомышленников для реализации общих проектов и провели время с пользой для себя и своих территорий.

– Настолько отзывчивых организаторов и насыщенной программы не было давно. Лучшие спикеры, лучшие образовательные и досуговые мероприятия, которые оставили свой след в сердце каждого участника! – делится впечатлениями участник фестиваля, Александр Бухаров.

 

Мероприятие реализовано в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Об авторе

Редактор