Новости

Елка желаний

Публикация Редактор

В России несколько лет подряд проходит благотворительная акция «Елкажеланий.рф». За четыре года было исполнено почти 60 000 желаний детей и пожилых людей в трудной ситуации. Сбылись самые разные мечты: увидеть Останкинскую телебашню, полетать на вертолете, побыть сотрудником ДПС, получить в подарок синтезатор или обнять панду.

Исполнить мечту могут любые неравнодушные люди или организации. Их уже более 42 тысяч. Каждый может стать волшебником!

Вы можете принять участие в акции в качестве мечтателя, если вы пожилой человек или ваш ребенок (подопечный) нуждаетесь в помощи и хотите загадать заветное желание или новогодний подарок.

Заявку на исполнение желаний могут граждане РФ, иностранцы с видом на жительство, жители Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, если относятся к любой из категорий:

–  дети от 3 до 17 лет включительно и взрослые от 60 лет с ОВЗ, инвалидностью, состоянием здоровья, угрожающим жизни

–  дети-сироты и дети без попечения родителей от 3 до 17 лет включительно

–  дети от 3 до 17 лет включительно из семей с доходом ниже прожиточного минимума

–  дети от 3 до 17 лет включительно, если член семьи имеет инвалидность I группы, безвестно отсутствует или погиб при специальной военной операции

–  дети от 3 до 17 лет включительно, проживающие и зарегистрированные на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

Заявку на исполнение желаний можно с 10 ноября по 10 декабря 2022. Мечтатель должен зарегистрироваться на сайте «Елкажеланий.рф» и заполнить анкету.

Исполнители желаний могут присоединиться к участию в проекте. Для этого надо зарегистрироваться на сайте «Елкажеланий.рф», выбирать заявки и исполнить  мечты с декабря 2022 по февраль 2023.

Стать мечтателем

Стать исполнителем

Об авторе

Редактор