Новости

Платформа обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»

Публикация Редактор

Мусор во дворе не убирают? Детская площадка сломана, а ямы на дороге не отремонтированы? Не получается записаться к врачу или возникли проблемы с выплатами на детей?

Теперь сообщить о любых проблемах и дождаться их решения стало проще благодаря мобильному приложению «Госуслуги. Решаем вместе».

Просто отправьте обращение в нужную инстанцию и дождитесь ответа специалистов.

Для того, чтобы это сделать необходимо:

– скачать приложение «Госуслуги. Решаем вместе» в RuStore по ссылке: https://apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos ;

– указать точку на карте (адрес проблемы), сделать фото или видео и описать ситуацию;

– отслеживать решение проблемы.

Ваше обращение получат ответственные службы. Как только проблема будет решена, исполнитель обязательно сообщит вам об этом.

Не устроил результат решения проблемы или ответ от ведомства? Вы можете вернуть обращение, тогда его рассмотрят повторно.

Приложение позволяет не только подавать обращения, но и делиться своим мнением с органами власти. Возникли предложения по улучшению жизни?

– Принимайте участие в опросах: делитесь мнением по улучшению качества работы и благоустройству, предлагайте варианты по улучшению работы местных органов власти, ЖКХ и т.п.

– Будьте в курсе социально значимых изменений: отслеживайте результаты общественных обсуждений и публичных слушаний, которые проводят власти в нашем регионе.

Госуслуги. Решаем вместе в каталоге RuStore

Скачайте сейчас Госуслуги. Решаем вместе на телефон или планшет Андроид бесплатно. Актуальные обновления и проверка на вирусы. Сравнивайте оценки и читайте настоящие отзывы.

Об авторе

Редактор